Примерное время чтения: меньше минуты
153

Диспетчера наказали из-за блокировки составами подхода к станции Томицы

Петрозаводск, 16 августа - Аиф-Карелия.

На станции Томицы грузовые составы заблокировали подход к пассажирской платформе. Инцидент произошёл 12 августа, сообщил министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия Дмитрий Крылов на странице в соцсети.

По данному факту министерство организовало взаимодействие со структурным подразделением РЖД, которое несёт ответственность за формирование графиков движения.

Установлены неправомерные действия поездного диспетчера, который привлечён к дисциплинарной ответственности. С персоналом провели дополнительный инструктаж для исключения подобных случаев.

Ранее сообщалось, более 20 тыс. пассажиров проехали на городской электричке Петрозаводска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах