Примерное время чтения: меньше минуты
94

Вторая партия автобусов приехала в Петрозаводск

Кадр из видео
Петрозаводск, 21 мая - Аиф-Карелия.

В Петрозаводск приехала вторая партия автобусов марки «SIMAZ».

Глава города Инна Колыхматова вместе с первым заместителем Михаилом Ершовым проверили новый общественный транспорт.

15 из 18 машин готовы выходить на линию после оформления документов, всех аукционных процедур и приёма на работу водителей.

Ранее сообщалось, с 1 июня подорожает проезд из Петрозаводска в Калевалу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах