В Петрозаводске прохожие, которые пострадали после стрельбы из дробовика из окна дома, от госпитализации отказались. Об этом ТАСС сообщили в республиканском Минздраве.
В профильном министерстве уточнили, пострадавшим оказана помощь в приёмном покое Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи (РБ СЭМП).
Ранее сообщалось, вечером 20 июня житель карельской столицы открыл стрельбу из окна дома. Двух мужчин с огнестрельными ранениями увезли в больницу. Стрелка задержали сотрудники полиции при силовой поддержке Росгвардии и передали в следственные органы.