Примерное время чтения: меньше минуты
312

Платная парковка у вокзала в Петрозаводске не понравилась водителям

Петрозаводск, 16 февраля - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске рядом с железнодорожным вокзалом больше нельзя парковаться бесплатно, и это не устраивает водителей, сообщает паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии».

Теперь полчаса парковки в районе железнодорожного вокзала обойдутся водителям в 60 рублей, час будет стоить 100 рублей.

Автолюбители активно обсуждают новшество в комментариях паблика.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах