Примерное время чтения: меньше минуты
88

Тротуары приводят в порядок на улице Репникова в Петрозаводске

Петрозаводск, 1 сентября - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске на улицах Репникова, Кемской, Древлянка приводят в порядок тротуары. Об этом рассказали в сообществе «Администрация Петрозаводскго городского округа во «ВКонтакте».

Подрядчик уже заменил бордюрные камни и провел фрезеровку старого покрытия. В ближайшее время компания приступит к укладке нового асфальта на тротуарах, говорится в информации мэрии.

В общей сложности до конца дорожно-строительного сезона в карельской столице должны привести в порядок более 50 дорог и тротуаров, пояснили городские власти.

Напомним, троллейбусы №№ 1 и 8 возвращаются на старые маршруты с 1 сентября, сообщает предприятие «Городской транспорт». Уточняется, что в будние дни транспортное сообщение будет осуществляться от Ключевой до Кукковки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах