В Пудоже состоялось оперативное совещание по вопросу уборки дорог между населенными пунктами.
Участники совещания определили проблемные дороги района: в настоящее время самым сложным остается участок дороги на Куганаволок – около 30 километров. Ситуация связана с тем, что в течение декабря из-за расторжения контракта с ООО Ремстройкомплект, чистка снега практически не производилась, в результате чего образовался снежный накат высотой до 40 сантиметров. Участники встречи выехали на место, где еще сегодня утром движение было серьезно затруднено, и проконтролировали начало работы грейдера, сообщает пресс-служба правительства РК.
Как стало известно, в Пудожский район привлечена дополнительная техника. Вопросы по дорогам на Водлу и Стеклянное уже сняты. По дороге в поселок Чернореченский достигнута договоренность с подрядчиком. Проезд по району обеспечен. В остальных районах дорожники работают в штатном режиме.
Для оперативного решения вопросов, связанных с состоянием республиканских дорог в зимний период, организована «горячая линия» диспетчерской службы Управления автомобильных дорог Республики Карелия – телефон 78-41-88.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть