Карельский дед мороз Талви Укко совершил рабочую поездку в Казань к своему давнему другу – татарскому деду морозу Кыш Бабаю. Кыш Бабай показал зимнему брату лесные владения и саму резиденцию, угостил чаем с чак-чаком, а также подарил сладкий подарок.
В ходе встречи деды морозы вместе прочитали новые письма от ребят и согласовали предварительные даты прихода зимы, сообщает пресс-служба дедов морозов.
По информации пресс-секретаря Талви Укко Снежка, сенсация прошедших переговоров двух зимних волшебников заключалась в одной короткой фразе: «Лету конец».
Смотрите также: В Карелии зима наступила официально →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть