150
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда сообщать о машинах, припаркованных на газонах?

Категория:  Авто
Ответ редакции

О припаркованных на газонах машинах можно сообщать как в полицию, так и в администрацию Петрозаводска. Жалобы принимает управление жилищного контроля и контроля в сфере благоустройства: пр. Октябрьский, 5, телефон (814-2)70-61-57.

К заявлению нужно приложить фотографии:

  • общий план – машина на газоне, на фоне какого-либо здания, сооружения и т.п.;
  • фото автомобиля с госномером,
  • фото отдельных элементов благоустройства (например, ограждения, бордюр);
  • фото покрытия, на котором стоит машина.
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах