Примерное время чтения: меньше минуты
302

Куда звонить, если на улице не горят фонари?

АиФ Карелия №11 15/03/2023
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: АиФ Карелия №11 15/03/2023
Ответ редакции

В администрации Петрозаводского городского округа объяснили: если заметили проблемы в работе наружного освещения, то об этом можно сообщить в диспетчерскую МУППЭС ежедневно с 08:00 до 19:00 по телефону (8142) 33-03-83, в нерабочее время — по телефону единой дежурной диспетчерской службы 051.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах