Примерное время чтения: меньше минуты
102

Обучающихся лицея в Петрозаводске отправили на дистанционку

Петрозаводск, 7 ноября - Аиф-Карелия.

 До 9 ноября в Петрозаводске учащиеся лицея №40 остаются дома, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в соцсети.

Причина - повышенный уровень заболеваемости среди школьников.

Всю необходимую информацию можно будет получать у классных руководителей, учителей, в электронном дневнике Барс.

Ранее, школы Петрозаводска могут закрыть на карантин из-за внебольничной пневмонии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах