Специалисты по подбору персонала филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» провели для десятиклассников свой блок деловой игры с элементами тренинга «Биржа труда», которая моделирует ситуацию устройства на работу. Она прошла в Петровском дворце и собрала учащихся школ Петрозаводска.
Школьники получили рекомендации о дальнейшем совершенствовании профессиональных и коммуникационных навыков, а также информацию об алгоритме приема на работу и доступных вакансиях.
«Участие в деловой игре стало продолжением нашей работы по привлечению в компанию высокопрофессиональных кадров. Мы проводим социализацию, развиваем деловые качества соискателей со школьной скамьи и студенчества, — отмечает директор по персоналу филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» Ирина Борискина. — Большое внимание мы уделяем вопросам успешного прохождения собеседования, для этого мы запустили специальный мастер-класс, который состоит из теоретической части и практического тренинга. Таким образом компания помогает молодежи выбрать профессию и определиться с местом будущей работы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть