Примерное время чтения: меньше минуты
336

Подведены итоги ЕГЭ по биологии

Петрозаводск, 2 июля - Аиф-Карелия.

Стали известны результаты ЕГЭ по биологии, который выпускники сдавали 18 июня. Всего предмет сдавали 493 школьника.

Завалили экзамен 67 участников. На высокие баллы (от 81 до 100) написали работу 23 человека. Лучший результат по республике 98 баллов. Такую оценку получила ученица Гимназии № 30 из Петрозаводска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах