Примерное время чтения: меньше минуты
115

Школа в Сегеже ушла на дистантат после массово отравления шаурмой в городе

Петрозаводск, 5 сентября - Аиф-Карелия.

С 5 по 11 сентября в Сегеже ввели карантин в школе №6. Занятия будут проводиться в дистанционном формате, сообщили в группе образовательного учреждения.

Это сделано на основании постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Карелия для того, чтобы не допустить распространения сальмонеллёза среди учащихся и персонала.

Ранее сообщалось, в Карелии у первых трёх отравившихся шаурмой нашли ДНК сальмонеллы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах