В Карельской столице в начале апреля пройдет конкурс среди лучших водителей-женщин «Автомама-2016», об этом сообщает пресс-служба ГИБДД в Петрозаводске.
Для того, чтобы стать участником этого конкурса нужно не только хорошо водить автомобиль и не иметь штрафов за нарушение ПДД, но и иметь детей до 16 лет.

Начнется конкурс 9 апреля в 11.00 в экзаменационном классе. Весь конкурс для «автомам» организаторы разделили на 4 этапа: проверка знаний ПДД, тест о мерах пассивной безопасности в автомобиле (ремни, подушки, детские удерживающие устройства), вождение на площадке и конкурс «Установи автокресло». Последний этап предполагает установку автокресла в автомобиль, задание будет выполняться на время.
Заявку для участия можно подать до 4 апреля в отделение пропаганды ГИБДД на улице ленинградской, д.7, каб.306 или по электронной почте: svetofor.ptz@list.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть