Примерное время чтения: меньше минуты
166

13 пациентов доставили в больницы с пневмонией

Скриншот
Петрозаводск, 26 марта - Аиф-Карелия.

В Карелии 13 пациентов доставили в больницы с пневмонией, сообщает региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.

Всем пациентам проводят исследования на коронавирус.

С апреля 2020 года с внебольничной пневмонией в республике госпитализировали 5407 человек.

126 пациентов умерли. За прошедшие сутки летальных исходов не зафиксировано.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах