Примерное время чтения: меньше минуты
221

17 пациентов госпитализированы с пневмонией в больницы Карелии

Александр Авилов / АГН Москва
Петрозаводск, 17 марта - Аиф-Карелия.

В Карелии за день госпитализированы 17 пациентов с внебольничной пневмонией, сообщили в оперштабе республики по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Всего с начала апреля с таким диагнозом в больницы доставили 5301 человека. 124 пациента умерли, включая тех, кто был доставлен в медучреждения ранее этого срока.

За прошедшие сутки летальных исходов не отмечено.

Всем пациентам проводят исследования на коронавирус.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах