Примерное время чтения: меньше минуты
109

Еще одна больница начала делать тесты на коронавирус

Петрозаводск, 16 июня - Аиф-Карелия.

15 июня дня лаборатория Кемской районной больницы начала делать тесты на коронавирус. Для этого была сделана реконструкция помещений в соответствии с требованиями СНиП и закуплено оборудование.

Выявление COVID-19 проводится по назначению врача больным с клинической симптоматикой респираторного заболевания, в первую очередь, приезжающим из эпидемиологически неблагополучных регионов, а также контактным лицам.

Кстати, сейчас в Карелии ежедневно делается около 1000 тестов на коронавирус.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах