Примерное время чтения: меньше минуты
204

Новый ФАП открыли в Карелии

Петрозаводск, 27 июня - Аиф-Карелия.

Новый фельдшерско-акушерский пункт открылся в поселке Райконкоски, сообщили в минздраве Карелии.

Здание оснащено новым медицинским оборудованием – в частности, его компьютер подключен к системе «Промед».

Новый фельдшер пункта – Лариса Науменко, она переехала в поселок из Сортавалы по программе «Земский фельдшер».

Ранее сообщалось о прохождении практики будущими врачами в Костомукше.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах