В Петрозаводске прохожие, которые пострадали после стрельбы из дробовика из окна дома, от госпитализации отказались. Об этом ТАСС сообщили в республиканском Минздраве.
В профильном министерстве уточнили, пострадавшим оказана помощь в приёмном покое Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи (РБ СЭМП).
Ранее сообщалось, вечером 20 июня житель карельской столицы открыл стрельбу из окна дома. Двух мужчин с огнестрельными ранениями увезли в больницу. Стрелка задержали сотрудники полиции при силовой поддержке Росгвардии и передали в следственные органы.
Мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна в Петрозаводске
Первенство «Динамо» по стрельбе провели в Петрозаводске
Почему в Сегеже в праздники полицейские применили табельное оружие?
Пенсионер из Санкт-Петербурга, убивший знакомого в Карелии, получил 9 лет
Затянувшаяся расплата. Пенсионер пять лет искал знакомого, чтобы убить