Примерное время чтения: меньше минуты
409

Дама за рулем сбила двух пешеходов в Петрозаводске

Петрозаводск, 11 сентября - Аиф-Карелия.

Накануне днем в Петрозаводске на улице Красной, около дома №28, автомобиль «Сузуки Альто», не пропустил пешеходов на нерегулируемом переходе. В результате женщина, которая сидела за рулем, сбила 19-летних девушку и юношу. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах