Примерное время чтения: меньше минуты
175

Двух человек госпитализировали в больницу после ДТП около Ледмозера

Антон Харин / АиФ
Петрозаводск, 1 февраля - Аиф-Карелия.

На 10 км от Ледмозера произошло ДТП, сообщает Госкомитет Карелии по безопасности в Telegram-канале. Информация об этом поступила по номеру 112.

На место выехали пожарные Муезерского ОПС, предотвратившие возможное загорание повреждённой машины.

В аварии пострадали два человека, которых госпитализировали в больницу Костомукши.

Ранее сообщалось, 7-летнего мальчика из Карелии, пострадавшего в ДТП в Лодейном поле, транспортировали в детскую больницу Санкт-Петербурга.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах