Примерное время чтения: меньше минуты
365

«Форд» вылетел с «Колы» в Олонецком районе

Петрозаводск, 3 мая - Аиф-Карелия.

Ночью в Олонецком районе на 266 километре автодороги «Кола» в кювет вылетел «Форд Фьюжн». Затем машина перевернулась. 48-летний водитель, житель Ленинградской области, к счастью, отделался травмами, ему назначено амбулаторное лечение.

Фото: Пресс-служба ГИБДД Карелия

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах