Примерное время чтения: меньше минуты
34

Иномарка сбила двух пешеходов на переходе

Елена Никитина / АиФ
Петрозаводск, 26 декабря - Аиф-Карелия.

25 декабря в Петрозаводске на улице Чапаева, около дома №17, Toyota Camry сбила молодых женщину и мужчину, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах