Примерное время чтения: меньше минуты
264

Сотрудники ГИБДД поймали пьяного пенсионера на мопеде в субботний вечер

Петрозаводск, 21 сентября - Аиф-Карелия.

19 сентября в 19:00 на 89 километре автодороги Олонец - Питкяранта сотрудники ГИБДД остановили 58-летнего мужчину, управлявшего мопедом в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчину отстранили от вождения и составили протокол об административном правонарушении.

Нарушителя ждет штраф и лишение водительских прав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах