Примерное время чтения: меньше минуты
271

В Карелии машина сбила восьмилетнего мальчика на самокате

Петрозаводск, 17 октября - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске возле дома №36 по улице Красной водитель автомобиля Chevrolet сбил восьмилетнего мальчика на самокате. ДТП произошло в 14:57.

Школьник выехал на дорогу из-за припиркованных автомобилей. С полученными травмами его госпитализировали в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах