Примерное время чтения: меньше минуты
99

В Петрозаводске пьяный водитель привез ребенка в детский сад

Петрозаводск, 18 февраля - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске 18 февраля сотрудники ГИБДД отстранили от управления автомобилем нетрезвого мужчину, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции республики.

Во время проведения проверок водителей возле детского сада «Апельсин» стражи порядка остановили нетрезвого мужчину, который привез в детское учреждение свою пятилетнюю дочь. Теперь ему грозит штраф и лишение прав.

Еще троих водителей оштрафуют за отсутствие в машинах специальных детских автокресел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах