На 5 километре Суоярвского шоcсе, на подъезде к Петрозаводску, накануне утром столкнулись кроссовер Renault Duster и Mazda 6. Предположительно, Мазда ехала в город, а Рено в сторону кольца у Силикатного завода.
После столкновения машины раскидало по разным сторонам дороги. Кроссовер перевернулся. По словам очевидцев, за рулем Мазды была девушка.
- Водитель «Рено» выскочил ей навстречу, было похоже на внезапный разворот, скорее всего уснул за рулем и занесло. Его развернуло прям перед ней, и она, не успев притормозить, врезалась в бок ему. Как ни странно, он сам вылез из перевернутой машины и стоял на своих ногах. Девушка выйти самостоятельно не могла, у нее сильная травма ног, описывать не буду. Я была с ней до приезда скорой, - написала одна из очевидцев события в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии».
По предварительной информации МЧС, в аварии пострадали два человека.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть