Примерное время чтения: меньше минуты
360

Выполняя обгон, водитель сбил пешехода

Наталья Третьякова / АиФ
Петрозаводск, 20 сентября - Аиф-Карелия.

Накануне вечером в Медвежьегорске на улице Канифольная, около дома №1, «Опель Вектра» при обгоне выехал на встречную полосу, где сбил женщину 53 лет, которая шла по краю проезжей части. С травмами женщина была доставлена в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах