4 июня в районе 17 километра автодороги Петрозаводск – Ошта в Онежское озеро унесло плот с тремя рыбаками. На помощь выехали спасатели из села Деревянное и Петрозаводска, сотрудники ГИМС и парамедики.
С берега помочь уже было невозможно, поэтому в озеро вышел катер ГИМС. Спасательная операция закончилась успешно, мужчин доставили на берег. Медицинская помощь им не потребовалась.
По предварительным данным, спасенные работают на стройке в том районе. После трудового дня они решили порыбачить, но не учли погодные условия, сообщает «ПТЗ Говорит».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть