Примерное время чтения: меньше минуты
506

В Карелии пьяного водителя отстранили от управления иномаркой

Петрозаводск, 4 октября - Аиф-Карелия.

В субботу 3 октября инспекторы ДПС в селе Кончезеро отстранили от управления автомобилем Toyota водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

Нарушителя ждет суд. Ему грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, а также административный штраф в размере 30 тыс. руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах