Примерное время чтения: меньше минуты
704

В Костомукше нашлись ребята, которые накануне ушли из дома и не вернулись

Костомукша, 20 августа - Аиф-Карелия.

15-летний парень и девушка, которые в субботу вечером ушли гулять и не вернулись домой, нашлись. Об этом сообщила родительница одного из подростков. К поискам присоединились многие жители Костомукши, однако ребята пришли домой сами. Как выяснилось, они гуляли по костомукшскому заповеднику.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах