Примерное время чтения: меньше минуты
782

Железнодорожников убило током в Карелии

Артем Дергунов / АиФ
Петрозаводск, 26 декабря - Аиф-Карелия.

Как сообщает транспортная прокуратура, накануне днем от удара током на перегоне станций Суоёки-Найстенъярви погибли два сотрудника «РЖД». Выяснилось, что они погибли во время обследования участка путей из-за повреждения высоковольтной линии. Обстоятельства происшедшего устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах