Примерное время чтения: меньше минуты
315

Двоим нелегалам придется покинуть Россию

Петрозаводск, 9 февраля - Аиф-Карелия.

Петрозаводские полицейские вместе с пограничниками нашли двоих иностранцев, которые приехали в Россию в прошлом году, нарушив правила въезда: у них не было виз.

За нарушение миграционного законодательства нелегалы привлечены к административной ответственности. Суд учел, что у нарушителей есть близкие родственники-граждане РФ и оштрафовал каждого на 2000 рублей. В ближайшее время иностранцам придется покинуть Россию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах