Примерное время чтения: меньше минуты
320

На пожаре в Карелии погибли двое мужчин

Петрозаводск, 7 декабря - Аиф-Карелия.

В следственном отделе Сегежи проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин на пожаре, произошедшем вечером 6 декабря в поселке Надвоицы.

Как пояснили в следственном комитете, пожар произошел на втором этаже многоквартирного деревянного дома.

Пожарным удалось спасти женщину, которая с признаками отравления угарным газом была доставлена в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах