В полицию Петрозаводска поступила оперативная информация о том, что один горожанин занимается сбытом поддельных пятитысячных купюр. Сотрудникам отдела по борьбе с экономическими преступлениями также стало известно, что он может быть причастен и к наркопреступлениям. В результате проведенной разработки было задержано трое подозреваемых.
Еще двое задержанных – также жители Петрозаводска. Они подозреваются в торговле наркотиками бесконтактным способом путем закладок-тайников. По версии следствия, один из двоих раньше продавал зелье фальшивомонетчику. При проведении обыска полицейские изъяли приготовленные к сбыту гашиш, массой свыше 195 граммов, и мефедрон, больше 12 граммов, что является крупным размером для обоих видов наркотиков. На квартире у третьего подозреваемого были найдены 37 граммов гашиша. Следствие продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть