Примерное время чтения: меньше минуты
798

Железнодорожников поймали с поличным на краже топлива

Петрозаводск, 11 апреля - Аиф-Карелия.

Транспортная полиция задержала с поличным двух работников железной дороги, которые сливали топливо с поездов.

Установлено, что таким образом они добыли 280 литров дизельного топлива. Полицейские изъяли у них 14 пластиковых канистр. Ущерб оценивается в 13 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Предприимчивым железнодорожникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах