Примерное время чтения: меньше минуты
68

Женщина из Карелии убила своего сожителя

Петрозаводск, 28 апреля - Аиф-Карелия.

Олонецкий отдел Следкома направил в суд уголовное дело женщины, которая обвиняется в убийстве.

9 января 2020 года она выпивала дома со своим сожителем в поселке Ильинский. Во время застолья они поссорились, и женщина ударила ножом своего кавалера. Он скончался по пути в больницу.

Наказанием за это преступление может быть лишение свободы до 15 лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах