Примерное время чтения: меньше минуты
256

Житель Карелии срубил 20 деревьев на дрова

Александр Фирсов / АиФ
Петрозаводск, 16 февраля - Аиф-Карелия.

Работники лесничества обратились в полицию Прионежского района. Они обнаружили незаконную вырубку. Кто-то срубил 20 деревьев. Ущерб был оценен в без малого 50000 рублей.

Сыщики вышли на жителя одного из поселков, у которого ранее проблем с законом не возникало. Мужчина признался и рассказал, что ему потребовались дрова для отопления дома.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах