Примерное время чтения: меньше минуты
280

Житель Кеми угрожал убийством полицейским

Петрозаводск, 2 декабря - Аиф-Карелия.

Кемский суд рассмотрит уголовное дело местного жителя, который угрожал убить полицейских. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В октябре 2021 года соседи вызвали полицию, чтобы утихомирить пьяного мужчину, который буянил ночью. Наряд полиции приехал к подъезду и также столкнулся с агрессией нарушителя спокойствия. Мужчина не желал подчиняться стражам порядка, а потом пошел на них с ножом. В результате, он был задержан.

Напомним, в Калевальском районе мужчина напал с топором на соседа из-за замечания. Его попросили не мочиться под окном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах