364

Узнали, кому досталась премия «Студент года» в Карелии

Петрозаводск, 3 октября - Аиф-Карелия.

1 октября в Петрозаводске были подведены итоги регионального этапа премии «Студент года — 2019». Всего были вручены награды по семи индивидуальным номинациям среди студентов профессиональных образовательных организаций, пяти индивидуальным и четырем коллективным номинациям для студентов образовательных организаций высшего образования. Также жюри вручило четыре специальныз приза.

Первые  места заняли.

Образовательные организации высшего образования

  • Номинация «Интеллект года»

Елизавета Гашникова, ПетрГУ, медицинский институт, 5 курс;

  • «Общественник года»

Анастасия Быкова, ПетрГУ, институт педагогики и психологии, 2 курс магистратуры.

  • «Творческая личность года»

Елена Кузина, Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова, исполнительский факультет, 5 курс.

  • «Спортсмен года»

Анастасия Митрофанова, ПетрГУ, институт лесных, горных и строительных наук, 4 курс.

  • «Староста года»

Даниил Июдин, ПетрГУ, ПетрГУ, институт филологии, 3 курс;

Наталья Шарапова, ПетрГУ, институт филологии, 3 курс.

  • «Творческий клуб года»

Танцевальный коллектив «TIMEZ».

  • «Добровольческое объединение года»

Международное агентство «СЛОВО».

  • «Студенческое СМИ года»

Молодежный инфоресурс «Морошка».

  • «Экологическое объединение года»

Green Crew.

  • «Специальный приз жюри»

«Председатель студенческого совета года» — Александр Чернышев, ПетрГУ, институт биологии, экологии и агротехнологий, 1 курс магистратуры.

«Киберспортивный клуб года» — Киберспортивный клуб ИМИТ.

«Иностранный студент года» — Ван Цзяюань, Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова, ассистентура-стажировка, 1 год обучения.

«Иностранный студент года» — Аль-муса Ибрагим Амер Ибрагим, ПетрГУ, медицинский институт, 3 курс.

Профессиональные образовательные организации

  • «Студенческий лидер года»

Анастасия Лукина, Петрозаводский педагогический колледж, преподавание в начальных классах, 3 курс.

  • «Профессионал года»

Анастасия Ильина, Петрозаводский техникум городского хозяйства, теплоснабжение и теплотехническое оборудование, 3 курс.

  • «Общественник года»

Дарья Белунова, Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, организация перевозок и управление на транспорте, 3 курс

  • «Творческая личность года»

Анастасия Гуськова, Петрозаводский техникум городского хозяйства, право и организация социального обеспечения, 3 курс.

  • «Спортсмен года»

Семен Куликов, Петрозаводский автотранспортный техникум, автомеханик, 2 курс.

  • «Староста года»

Фаина Дегтярева, Петрозаводский автотранспортный техникум, строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов, 3 курс.

  • «Председатель студенческого совета года»

Софья Логвиненко, Северный колледж, технология продукции общественного питания, 4 курс.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах