Примерное время чтения: меньше минуты
357

Карелия получит деньги на вывоз мусора

Петрозаводск, 7 сентября - Аиф-Карелия.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин распорядился предоставить девяти регионам 838 миллионов рублей на поддержку операторов, занимающихся вывозом отходов. Карелия попала в этот список.

В правительстве России полагают, что нагрузка на операторов возросла из-за режима самоизоляции, который привел к увеличению объема мусора, особенно в сельской местности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах