Инвестиционный проект мощностью 1,5 тыс. тонн сыра в год предполагает создание современного комплекса производства полутвёрдых сыров для всей страны. При этом карельский сыр будет доступен по цене покупателям, заявляют в пресс-службе Минсельхоза РК.
Генеральный директор Александр Русаков рассказал о планах по монтажу производственного оборудования в течение месяца и возможности запуска предприятия в начале лета будущего года. Владимир Лабинов, И.о. министра сельского и рыбного хозяйства республики подробно рассказал о мерах государственной поддержки, предполагаемых к реализации в 2018 году для развития молочного животноводства, предложив рассмотреть возможность участия предприятия в создании собственной сырьевой базы, в том числе приобретения одного их сельскохозяйственных предприятий РК.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть