В политических кулуарах последнее время идут разговоры об отставке руководителя аппарата Законодательного Собрания Вячеслава Баева, который в свое время возглавлял администрацию Александра Худилайнена.
Сегодня стало известно, что на место Баева в парламенте претендует заместитель министра национальностей Андрей Манин. Он подтвердил, что такое возможно порталу «ПТЗ Говорит».
«Предложение поступило мне от председателя Законодательного Собрания Элиссана Владимировича Шандаловича. Разумеется, о поступившем предложении я проинформировал своего работодателя и получил одобрение. Так что это решение согласованное. Со своей стороны, я принял предложение, но есть процедура утверждения и назначения, которую еще надо пройти. Так что не будем забегать вперед», – сказал Манин.
Напомним, коридоры парламента хорошо известны Андрею Александровичу. Он дважды назначался представителем губернатора в ЗС.
Похититель велосипедов пойман в Карелии
Бывший работник вынес из офиса стройматериалы
Ушли на карантин. Инфекция отправила малышей по домам
Телеканал «Сампо ТВ 360˚» стал обязательным
Где будет работать Катанандов?