Стали известны фамилии 14 депутатов-одномандатников, которые будут представлять интересы жителей карельской столицы в Петросовете.

Отметим, всего в городской совет 18 сентября петрозаводчане выбирали 28 депутатов: 14 – по спискам, 14 по одномандатным округам.
По итогам голосования 13 кандидатов «Единой России» победили одномандатных округах: Дмитрий Кузнецов, Павел Петров, Дмитрий Романов, Вадим Сухарев, Александр Назарков, Ольга Билко, Сергей Черемухин, Геннадий Боднарчук, Игорь Комаров, Виталий Голов, Валерий Матвеев, Дмитрий Данильев, Павел Сандберг.
В одномандатном округе №6 победу одержала представитель КПРФ, директор лицея №13, депутат Заксобрания Карелии Галина Васильева. Она стала исключением, как и Андрей Рогалевич в Законодательном собрании РК. За него проголосовали на 2 человека больше, чем за его соперницу Нину Ратникову. И хотя она заявила, что будет жаловаться на этот результат, на понедельник ЦИК Карелии считал победителем голосования в Сегеже именно Рогалевича.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть