Примерное время чтения: меньше минуты
63

Четыре новых ФАПа появятся в Пудожском районе в 2025 году

Петрозаводск, 17 ноября - Аиф-Карелия.

В Пудожском районе в посёлке Шальский по программе модернизации первичного звена здравоохранения строят новую врачебную амбулаторию, сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.

Сейчас проводятся внутренние работы, включая прокладку коммуникаций.

В 2025 году в районе появятся ещё четыре новых фельдшерско-акушерских пункта (ФАПа): в Пудожгорском, Подпорожье, Кубово и Колово.

Ранее сообщалось, более 800 жителей Карелии прошли медосмотры с помощью мобильных бригад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах