(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
36

Всероссийскую акцию «Свеча памяти» провели в Петрозаводске

Петрозаводск, 22 июня - Аиф-Карелия.

22 июня в 04:00 утра в Петрозаводске у Вечного огня провели всероссийскую акцию «Свеча памяти», сообщает Управление пресс-служба главы РК.

В День памяти и скорби общественники, представители силовых структур, молодёжных организаций и органов власти зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и всех павших в боях за Родину.

В 12:00 пройдёт торжественное возложение цветов и венков к мемориальному комплексу «Братская могила и могила Неизвестного солдата с Вечным огнём Славы».

В 12:15 Карелия присоединится к всенародной «Минуте молчания».

Накануне вечером у стелы «Петрозаводск — город воинской славы» общественники провели международную акцию «Огненные картины войны».

Ранее сообщалось, на Карельском фронте медики возвращали в бой 72 % раненых.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах