С 15 по 21 октября в республике в седьмой раз проведут Республиканскую социальную игру «Марафон добрых дел», сообщает Ресурсный центр добровольчества Карелии.
Жителей РК от 14 лет приглашают поучаствовать в марафоне. Уточняется, верхней возрастной планки нет.
Для этого нужно собрать команду от трёх до пяти человек и до 10 октября зарегистрироваться по ссылке, а капитану команды ещё и записать весь состав команды через форму.
Как рассказала организатор игры Ксения Ермакова, в этом году будут участвовать новые организаторы волонтёров из районов Карелии, которые обучились навыкам упаковки волонтёрских вакансий, а также молодёжные волонтёрские команды.
Напомним, марафон даёт возможность оказать реальную помощь разным организациям и учреждениям как в очном, так и в онлайн формате.
Волонтёры продолжат восстанавливать часовню Самсона в Кондобережской
Ангелы с топорами. На Русском Севере восстанавливают деревянные храмы
Волонтёры готовят новый сезон противопожарного лагеря на Ладоге
Молодёжная мастерская добра начнёт работу в Карелии
«Станцию Добра» открыли на железнодорожном вокзале Петрозаводска