При покупке билетов на поезда № 819/820 «Ласточка» сообщением Новгород-на-Волхове – Петрозаводск предлагают воспользоваться акцией «1 км = 1 рубль». В пресс-службе «РЖД» сообщили, что скидки действуют с 5 сентября по 16 декабря 2017 года.

Напомним, поезд будет курсировать ежедневно. Из Петрозаводска «Ласточка» будет отправляться в 14:32 и прибывать в Новгород-на-Волхове в те же сутки в 21:02. Из Новгорода-на-Волхове электропоезд будет отправляться в 17:45 и прибывать в Петрозаводск в 00:10 следующих суток. В пути следования поезд находится около 6,5 часов.
В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Чудово, Волховстрой-2, Лодейное Поле и Свирь.
В составе поезда № 819/820 «Ласточка» будут курсировать 5 вагонов двух классов обслуживания – 2 класс (в вагонах №№ 1 и 5) и 3 класс (в вагонах №№ 2, 3 и 4).
В поезде предусмотрены необходимые условия для проезда людей с ограниченными возможностями здоровья (в вагоне № 5 места №29-30 предназначены для инвалидов-колясочников). Также в вагоне № 5 на местах №№ 3-4, 13-16 и 25-28 могут проезжать пассажиры с мелкими домашними животными.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть