С 31 марта – 28 апреля в Петрозаводске и в районах Карелии пройдет серия стратегических сессий по определению ключевых направлений развития туристского бренда Республики Карелия, сообщает пресс-служба правительства РК.

График сессий:
31 марта – Петрозаводск, отель ParkInn.
1 апреля – Выезд в районы Карелии: Пряжа, Кондопога.
2 апреля – Петрозаводск.
11 апреля – г. Олонец.
19 апреля – г. Медвежьегорск.
26 апреля – г. Сортавала.
Спикеры: Гаранин Константин – Руководитель Центра территориального маркетинга, член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации (проведет сессии 31 марта – 2 апреля). Биктимирова Екатерина – начальник Управления по туризму Министерства культуры Республики Карелия. Неровная Анастасия – член Общественной палаты Республики Карелия, координатор «БЮРО стратегических находок».
К участию приглашаются предприниматели, представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, средств массовой информации и все заинтересованные в создании и продвижении туристских товаров и услуг.
Контактное лицо: Никитина Юлия. Телефон: (8142) 761-815, 8-909-570-46-63, e-mail: jnikitina@mincult.karelia.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть