Примерное время чтения: меньше минуты
38

Часть плит демонтировали на кладбище «Пески» в Петрозаводске

Петрозаводск, 11 мая - Аиф-Карелия.

В Петрозаводске на кладбище «Пески» демонтировали часть плит мемориала воинам Второй мировой войны, сообщает пресс-служба администрации города.

Конкурсные процедуры по заключению контракта на реконструкцию мемориала будут организованы после уточнения максимально полного перечня имён военнослужащих, захороненных в этом месте.

На данном этапе идёт скрупулёзная работа по восстановлению исторической памяти.

Ориентировочно к работам приступят в июне.

Ранее сообщалось, в Сортавалу прибыл бронепоезд времен Великой Отечественной войны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах